Честный отзыв на Free Bitcoin Cash

Обсуждение возможностей заработка в Интернет

Модератор: Support

Честный отзыв на Free Bitcoin Cash

Сообщение Safred » 27 янв 2021, 19:35

Привет всем. Начал использовать данное приложение 3 дня назад. Причем использовал часто, в среднем, за день заходил 15-20 раз. В среднем зависал на нем по 7-8 минут за раз. Получается в день я тратил 1,5 часа на это приложение. О заработках говорить рано, да и не думаю что много получится. В среднем если зарабатывать 0,00500000 bch, то в месяц по курсу на сегодня, получится 185 рублей. За 3 дня я собрал 0,00028000 - это 10 рублей, это мало. Но привлекая новых активных  рефералов возможно поднять оборот до 0,00100000 bch в день - это 1000 рублей в месяц. Для этого нужно будет поработать ручками, придумывать ничего не нужно. Есть уже готовые методики для результативной работы в похожих приложениях.
Итак начнём. Что нужно делать ежедневно:
1. Непосредственное участие в розыгрыше 100000 bch. Периодичность - каждый час. Скажу честно, шансы дает, поймать можно. Весь цикл розыгрыша занимает 7-8минут. Есть мини розыгрыши на меньшие суммы, тоже нужно учавствовать.
2. Игры на время. Выбираете себе игры из предлагаемых, скачиваете и начинаете периодически играть, в зависимости от заданий. Иногда выпадает 300-400 за минуту проведения в игре.
3. Рефералы. Это самая Нефть, но она должна быть качественной! Неактивные рефералы, это буквы на мониторе, а нужны цифры.
Выплаты приходят на ваш привязанный BCH кошелек в системе Payeer. Минимальная сумма сумма для вывода 100000 сатоши. Периодичность выплат каждый вторник. В программе в настройках нужно указать трешхолд 100. 000 (по умолчанию 10000).
В целом, для начала заработка и дальнейшего изучения рынка криптовалют приложение Free Bitcoin Cash отлично подходит.
Скачать и установить приложение из Play Market можно по https://bitcoinaliens.com/?ref=2642622&game=7&pf=2
Safred

Вернуться в Заработок в сети