Хотите бесплатно готовый сайт для заработка?

Создание, верстка, веб-программирование и т.п.

Модератор: Support

Хотите бесплатно готовый сайт для заработка?

Сообщение sfedya » 18 окт 2011, 23:33

Бесплатное предложение:
Создать свой персональный сайт –
Начать успешный бизнес в интернете!
Зарабатывая на партнёрских программах и рекламе.
Замените в коде сайта всего несколько строчек и Вы станете полноценным владельцем собственного сайта с доходом от 5 до 50 $ в месяц, при этом практически ничего не делая! Посетители Вашего персонального сайта кликают по ссылкам рекламы, а Вы на этом зарабатываете деньги.
Я думаю, что это вполне нормальное предложение. Кто заинтересовался-заходите сюдаhttp://sfedya.net46.net, не пожалеете!!!
sfedya

Re: Хотите бесплатно готовый сайт для заработка?

Сообщение Protas » 24 окт 2011, 00:15

:D Ну во первых: Ничего не делая! - Ничего и не получишь! Это факт неоспоримый!
Да и насчёт "Весёлой пропаганды", что посетители накинутся яро кликать рекламные ссылки ваших партнёрок, Глубокий Блеф! :lol:
Ну а то что на подобные минисайты вы сможете поставить нормальных медиа-контекстных партнёрок, вообще бред!
С подобными сайтами вы не пройдёте модерацию ни у одной нормально платящей партнёрки!
Удел подобных Шедевров, только лишь три Брокера контекста: Так.ру, Линкс-вмр и WMlink. На коих вы можете заработать себе на Чупа-Чупс и и пару "Ирисок"! :lol: Ни один нормалный Броке..подобные площадки не примет!

Предпочитаю верстать более нормальные сайты и площадки на Joomla
Ну и естественно, делая на заказ сайты, я никогда не предложу клиенту сидеть и ждать заработка ничего практически не делая!
Под Лежачий камень, как известно Вода не течёт! Трудится надо и не мало для заработка в иннете. Тогда вы выйдете на уровень доходов 300$-500$ в месяц! ;)

Изображение
Всё что нужно для Дохода http://probe.epipa.ru/

"Говорят: - "Счастье найдет тебя!"... Но ......))) , или ты хорошо прячешься, или оно плохо ищет."
Protas

Вернуться в Создание сайтов