Технические работы

Обсуждение новостей системы Webisida

Модератор: Support

Re: Технические работы

Сообщение admin » 08 окт 2016, 01:13

Хостером проводятся технические работы на хост-сервере с 00:00 до 05:00 с возможным временем недоступности в пределах 1 часа. В связи с этим будет недоступен web-серфинг (серфинг через обычный браузер).
admin
Администратор

Сообщение Amadeus » 14 окт 2016, 07:29

Что такое CEST ???
В последней новости написано... Изображение
Amadeus

Сообщение admin » 14 окт 2016, 10:58

Amadeus писал(а):Что такое CEST ???

Центральноевропейское летнее время
admin
Администратор

Сообщение andvg » 17 окт 2016, 10:42

Доброго времени суток.
В тестере попытался прогнать задачку по ключу, получил: "Ключ устарел, либо презентации не существует!"
Это только у меня?
andvg

Сообщение admin » 17 окт 2016, 12:15

У всех. Исправлено. Время сбилось, а автосинхронизация почему-то не срабатывает.
admin
Администратор

Сообщение Gari » 30 окт 2016, 01:31

Здратути, почему меня не пускает во вход в личный кабинет? И выдаёт вот такую вот ошибку???
Gari

Сообщение admin » 30 окт 2016, 01:55

Попробуйте обновить страницу с формой входа или удалите куки сайта websida.com. Также убедитесь, что в адресной строке вашего браузера открыт сайт webisida.com.
admin
Администратор

Сообщение Gari » 30 окт 2016, 02:08

admin писал(а):Попробуйте обновить страницу с формой входа или удалите куки сайта websida.com. Также убедитесь, что в адресной строке вашего браузера открыт сайт webisida.com.

Чистил полностью куки, обновлял, в адресной строке все правильно написано вот
Gari

Сообщение admin » 30 окт 2016, 03:44

При входе проверяется соответствие данных из скрытого поля в форме и данных, записанных в куки, что гарантирует, что форма входа была заполнена на сайте webisida.com, а не на каком-то фишинговом сайте. В вашем случае по какой-то причине эта проверка не проходит. Если адрес в адресной строке браузера соответствует сайту webisida.com, вариант фишинговой атаки можно исключить. Тогда такая ошибка может происходить, например, когда страница загружается из кэша (возможно поврежденного), либо когда в браузере запрещен прием/хранение cookie.

Попробуйте очистить кэш браузера и данные автозаполнения. Также проверьте, что куки разрешены https://support.google.com/accounts/answer/61416?hl=ru
admin
Администратор

Сообщение Gari » 30 окт 2016, 22:01

admin писал(а):При входе проверяется соответствие данных из скрытого поля в форме и данных, записанных в куки, что гарантирует, что форма входа была заполнена на сайте webisida.com, а не на каком-то фишинговом сайте. В вашем случае по какой-то причине эта проверка не проходит. Если адрес в адресной строке браузера соответствует сайту webisida.com, вариант фишинговой атаки можно исключить. Тогда такая ошибка может происходить, например, когда страница загружается из кэша (возможно поврежденного), либо когда в браузере запрещен прием/хранение cookie.

Попробуйте очистить кэш браузера и данные автозаполнения. Также проверьте, что куки разрешены https://support.google.com/accounts/answer/61416?hl=ru

ПРоверил я сайт, сайт верный, куки я удалил, удалил кеш и ничего не изменилось Сменил браузер на яндекс, был гугл хром. Вчера заходила, сегодня все повторилось и на нём! В чем проблема я не могу найти ни где в поисковиках. На гугл хром вообще перестали даже ставиться расширения...
Gari

Пред.След.

Вернуться в Новости