Автоматическая генерация HTTP_REFERERов

Обсуждение новостей системы Webisida

Модератор: Support

Автоматическая генерация HTTP_REFERERов

Сообщение admin » 06 сен 2014, 00:52

Уважаемые рекламодатели!

Теперь для каждого сайта в серфинге вы можете добавить до 200 (двухсот) страниц - точек входа, и каждой странице поставить индивидуальные рефереры и приоритет показа.

Возможность автоматической генерации по вашим ключевым словам ссылок-рефереров, визуально похожих на ссылки поисковых систем Google, Яндекс, Yahoo, Rambler, Bing и Mail.Ru, при каждом показе сайта позволяет сделать каждый переход на ваш сайт более уникальным, и предоставляет следующие преимущества:
  • сcылка-реферер генерируется при каждом показе сайта, поэтому она будет уникальной для каждого посещения, если она должна быть такой;
  • при генерации рефереров, похожих на ссылки поисковых систем Google и Яндекс, учитываются региональные особенности посетителя. Таким образом, для посетителей из каждой страны будут сгенерированы ссылки-рефереры, похожие на ссылки с локальных версий этих поисковых систем. Для посетителей из РФ - с google.ru или с yandex.ru, из Украины - с google.com.ua и yandex.ua, из респ. Беларусь - google.by и yandex.by и т.д.
  • можно поставить процентное соотношение для имитации посещений из разных поисковых систем;
  • больше не требуется копировать ссылки из поисковой выдачи.

Для более подробного ознакомления с настройками вы можете просмотреть видеоинструкцию.
admin
Администратор

Re: Автоматическая генерация HTTP_REFERERов

Сообщение mstomsk13 » 09 сен 2014, 18:57

Где же Вы раньше были! Такую настройку бы во всех серфинг сервисах и не обязательно с возможностью кликов. Ролик посмотрела, буду настраивать хоть за счёт webisida ПФ улучшить а то ооочень большой процент входа на одну и ту же страницу. 8-) :)
mstomsk13

Сообщение Odissey » 10 сен 2014, 17:34

Все конечно хорошо - но теперь не поддерживается старая версия FF ver6 (исчезло поле поиска)
и приходится работать через opera (а все настройки : пароли , макрокоманды управления у меня в FF)
Вы скажите переходи на новейшую версию - на что я отвечу - новое не всегда лучшее - FF6 единственная версия которая сохранила режим OFFLINE при открытии окон - и когда окон много - это уже проблема FF
вообщем - блин комом
Odissey

Сообщение admin » 10 сен 2014, 19:16

Odissey писал(а):FF ver6 (исчезло поле поиска)

Исправил, если не отображается, нажмите F5 для обновления кэша.
admin
Администратор

Сообщение mstomsk13 » 15 сен 2014, 10:22

Проблема! 90% переходов с реферером about:blank :o
mstomsk13

Сообщение admin » 15 сен 2014, 13:40

Напишите номер любого сайта, на котором наблюдается эта проблема.
admin
Администратор

Сообщение mstomsk13 » 15 сен 2014, 15:45

admin писал(а):Напишите номер любого сайта, на котором наблюдается эта проблема.

Переходы с реферером about:blank у меня были из за того что я по старинке закинула список рефереров собранных из поиска.
Затем выбрала «Возможность автоматической генерации по вашим ключевым словам ссылок-рефереров» то есть проставила слова в необходимых поисковых системах и разграничила % посещений. Google30% Яндекс 50% Mail.ru 20% и теперь у меня всё в порядке проверено на 4 моих сайтах.
mstomsk13

Сообщение Odissey » 15 сен 2014, 17:15

admin писал(а):Исправил, если не отображается, нажмите F5 для обновления кэша.

Спс - работает !!!
Odissey

Вернуться в Новости