Для кого Обновление?

Тестирование ПО, сайта и т.п.

Модератор: Support

Для кого Обновление?

Сообщение Protas » 06 сен 2012, 16:00

Одно не пойму, Уважаемый Админ.\\\\\\

Вот вы всё обновляете прогу сёрфа, но для кого вылучше делаете? Для пользователей?
Ну а если не будет рекламодателей, то к чему всё это УЛУЧШЕНИЕ??

Вы совершенно не заботитесь о том, что вашапрога почему то очень Грузит сервера Хостеров!!!

Я уже в который раз протестировал ваш сервис и убедился, как только подключаю просмотры с вашей системы, то у меня в аккаунтах Хостинга начинается превышение обращений к серверу(измеряемое в процессорном времени).
Естественно, превышая Лимит нагрузки, Хостер акаунт отключает за чрезмерную нагрузку!

Ни один другой подобный сервис не создаёт такой проблематичной нагрузки на сервера Хостеров!

Отсюда и вопрос.. ,который я задал вам ранее: "Во имя кого вы стараетесь, если нормальный рекламодатель Уйдёт отсюда как и я???"

Возможно Ваш сервис создан под говносайты на Юкозе?? Тогда всё ясно.. там нагрузка неважна!))) :lol:

А на платных Хостингах, пользоватся вашим Нагрузочным сервисом проблематично ( 2 раза отлючвли на разных хостах с нормаьными параметрами)

Хостинг за 4350 руб, я думаю не совсем Говно..))) Тем более, пользуясь Джэт Свапом, никогда такого не происходило.

Задумайтесь на Досуге о моём Вопле Души. Если вы конечно пришли сюда надолго и всерьёз!

Вот уж скоро будет год, как я увасна сервисе... а пользы пока никакой.. Увы(((
Всё что нужно для Дохода http://probe.epipa.ru/

"Говорят: - "Счастье найдет тебя!"... Но ......))) , или ты хорошо прячешься, или оно плохо ищет."
Protas

Re: Для кого Обновление?

Сообщение admin » 06 сен 2012, 17:27

Уважаемый Protas!

Во-первых, обновления программы нацелены только на улучшение качества ее работы по предоставлению услуг рекламодателям. За все прошедшие обновления для серферов внесено не более 5% от всех изменений, что в ней произведены с выхода версии 1.1. Остальные внесенные 95% изменений нацелены только на улучшение работы и добавление функционала, т.е. для рекламодателей.

Во-вторых, программа не может самостоятельно грузить сервера хостеров, потому что сервер системы выдает программам не больше заданий, чем вы заказываете посещений, а в остальном по отношению к сайту программа работает абсолютно идентично браузеру Firefox 12. Может все-таки Вам нужно оптимизировать ваши сайты, чтобы генерация страницы не занимала 2-3 секунды?

В-третьих, к вопросу о гугле. Какой конкретно гугл? Google Analytics считает практически всех посетителей, показатель отказов в среднем 6% за последний месяц.
admin
Администратор

Re: Для кого Обновление?

Сообщение mstomsk13 » 25 янв 2014, 17:28

Protas писал(а):
Тем более, пользуясь Джэт Свапом

Jetswap не всесилен! Вот, к примеру, ПП coinurl не смог взломать, а на webisida клики пошли.
Присоединюсь к реплике admin: "Может все-таки Вам нужно оптимизировать ваши сайты, чтобы генерация страницы не занимала 2-3 секунды" ;)
mstomsk13

Вернуться в Тестирование системы