система сыра

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Bazzyk

система сыра

Сообщение roki » 16 ноя 2014, 10:23

Интервал между показами (ИМП) Ночь: мин.14080 сек., макс. 16000 сек.
и на утро получил 32 визита которые счетчик не зафиксировал.
День: мин. 1000 сек., макс. 3000 сек.(жду результат за день)
другой сайт с такимиже настройками за ночь 3 визита.
roki

Re: система сыра

Сообщение admin » 16 ноя 2014, 14:42

Всё как всегда понятно... абстрактный счетчик на абстрактном сайте...
А разницу во времени учитывали?
admin
Администратор

Сообщение roki » 19 ноя 2014, 09:03

счётчик liveinternet.ru разница во времени 2-3 часа так вы хотите сказать что все клики прошли в начале или в конце суток? так это тоже так быть не должно по за даным мной параметрам. тогда просьба реализуйте фиксацию IP адресов чтобы пользователь мог проверить по статистике прошли-ль переходы (ну многих системах такое возможно, а таже у вас на сайте webisida.com всё можно проверить)
roki

Сообщение admin » 20 ноя 2014, 03:25

Так вы номер сайта напишете?.. Или будете дальше утверждать, что система сыра? Это я и без вас знаю. Все, что нужно, там работает. Если вы пишете "на многих системах такое возможно", приводите примеры аналогичных проектов. Webisida - проект другого уровня.
admin
Администратор

Сообщение Online777 » 22 ноя 2014, 23:02

admin писал(а):Так вы номер сайта напишете?.. Или будете дальше утверждать, что система сыра? Это я и без вас знаю. Все, что нужно, там работает. Если вы пишете "на многих системах такое возможно", приводите примеры аналогичных проектов. Webisida - проект другого уровня.

У меня много стоит прог для автосерфа, вообще все проги стоят, которые есть в сети. И, скажу Вам что аналогичных проектов, или даже похожих в сети нет. Насчет настроек, то стабильно все работает и фиксируется.
Online777

Сообщение roki » 05 май 2015, 08:15

admin писал(а):Всё как всегда понятно... абстрактный счетчик на абстрактном сайте...

вот сайт № 2961 смотрите нижний сайт, заметил сегодня опять такую картину серверное время 06-02
а показы не соответствуют моим настройкам вчера за сутки 38 показов а сегодня только до 06-02 часа уже 39 показов при том что Интервал между показами (ИМП) ночь установлено 14080-16000 смотрите скриншот:
Изображение
вот скриншот статистики liveinternet сделаной в тоже время что и первый скриншот:
Изображение
просьба помочь разобраться почему так?
и еще предпоследний сайт № 2989 Интервал между показами (ИМП) день установлено 1-30
но показов больше 140 не бывает (геотеринг нужен только страны СНГ)
roki

Сообщение admin » 05 май 2015, 13:57

roki писал(а):
admin писал(а):Всё как всегда понятно... абстрактный счетчик на абстрактном сайте...

вот сайт № 2961 смотрите нижний сайт, заметил сегодня опять такую картину серверное время 06-02
а показы не соответствуют моим настройкам вчера за сутки 38 показов а сегодня только до 06-02 часа уже 39 показов

Счетчик показов сегодня не обнулился. Он ни на что не влияет, только показывает их количество.

roki писал(а):просьба помочь разобраться почему так?
и еще предпоследний сайт № 2989 Интервал между показами (ИМП) день установлено 1-30
но показов больше 140 не бывает (геотеринг нужен только страны СНГ)

Мало серферов там.
admin
Администратор

Сообщение stels5555 » 31 июл 2015, 12:10

Не знаю кому как, а мне сайт нравится и моя реклама показывается. Может я неприхотлива, но серфить и зарабатывать себе на рекламу может каждый и я бы даже сказала - Огромное спасибо разработчикам и удачи.
stels5555

Сообщение irinaandrusenko » 06 сен 2015, 06:19

Online777 писал(а):
admin писал(а):Так вы номер сайта напишете?.. Или будете дальше утверждать, что система сыра? Это я и без вас знаю. Все, что нужно, там работает. Если вы пишете "на многих системах такое возможно", приводите примеры аналогичных проектов. Webisida - проект другого уровня.

У меня много стоит прог для автосерфа, вообще все проги стоят, которые есть в сети. И, скажу Вам что аналогичных проектов, или даже похожих в сети нет. Насчет настроек, то стабильно все работает и фиксируется.

Здравствуйте.Я большая любительница автопрограмм--сёрфов.Пожалуйста,поделитесь своими ссылками на ваши сёрфы,если можно.Зараннее спасибо.С уважением Ирина.Мой скайпе для связи--irina.andrusenko1
irinaandrusenko

Сообщение roki » 06 сен 2015, 10:31

irinaandrusenko писал(а):
Online777 писал(а):У меня много стоит прог для автосерфа, вообще все проги стоят, которые есть в сети. И, скажу Вам что аналогичных проектов, или даже похожих в сети нет. Насчет настроек, то стабильно все работает и фиксируется.

Здравствуйте.Я большая любительница автопрограмм--сёрфов.Пожалуйста,поделитесь своими ссылками на ваши сёрфы,если можно.Зараннее спасибо.С уважением Ирина.Мой скайпе для связи--irina.andrusenko1

надеюсь на регистрацию по рефссылкам (помогу с настройками, поделюсь опытом, установлен рефбек) прогамы автосерфинга также можете посмотреть и сдесь
roki

Вернуться в Обсуждение работы системы Simple-Surfing.com