Тряпка от ЛИ

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Тряпка от ЛИ

Сообщение swedanie » 05 июн 2017, 22:54

Короче без малого неделя прошла, пока глухо и без изменений. Сайты с трафом вебисиды с тряпками, на васпейс ЛИ пока не реагирует, правда считает чутли не с половины того что было отправлено, но тряпок нет )
swedanie

Сообщение nomid » 07 июн 2017, 10:47

А где админ? Есть хоть какие-то сдвиги? Или нужно уже потихоньку прощатся с вебисидой? :?
nomid

Сообщение savlet » 07 июн 2017, 14:26

Да, тоже интересует почему админ сразу пропал из темы. Тесты провели, результата ноль.
savlet

Сообщение admin » 07 июн 2017, 15:18

Пока решения нет. О чем еще писать?... Счетчик либо считает, либо не считает. Промежуточных вариантов нет. То что не считает - вы сами видите. Я тестирую разные варианты. Пока безрезультатно.
admin
Администратор

Сообщение savlet » 07 июн 2017, 15:47

Ясно, спасибо. отпишитесь если ситуация изменится в лучшую сторону
savlet

Сообщение nomid » 08 июн 2017, 10:42

Пока решения нет. О чем еще писать?...

И на том спасибо. Просто держать пользователей в курсе :)

Так понимаю, единственное пока решение — не более 100 посетителей в сутки для одного сайта, ну или лучше 95.
nomid

Re: Переходов по всем кампаниям нет почти сутки.

Сообщение Protas » 10 июн 2017, 17:13

admin писал(а):ID любой из ваших кампаний напишите, на которой наблюдается проблема.

Cобственно при чём тут "Личное ID " какорй либо из рекламных кампаний?

У вас скорее всего "Глобальная" проблема. вас просто стал вычислять сервис статистики liveinternet!
Судя по моим наблюдениям из статистики моих сайтов, началось это всё с 25-го мая!

Переходы с ваших кампаний перестали учитыватся в рейтингах liveinternet абсолютно плюс к этому появилось вот такое ЧУДО:

Изображение

Согласитесь.. стоит ли тратить деньги на рекламные кампании у вас, если вас вычислил Ливер и вы ничего не делаете что бы это Обойти??

Конечно подобное иногда случалось и с сервисом jetswap! Там тоже идёт извечная "вона" между Ливером и jetswap. Один(ливер) пытается вычислить "источник искуственных" посещений(мотивированных), а другой пытается обойти это.
Так что jetswap хоть всегда пытается и работакет над подобным. Там то ли меняют свои IP серверов или ещё что!

У вас же не знаю.. как решается этот вопрос..... пришлось остановить все свои сайты стоящие у вас в "накрутке" посещений ибо бесполезная трата денег и только.
Мало того что просмотры не засчитывает более 90%, так ещё и эта красная "Портянка" выскочила и висит предупреждая любого партнёра Брокера сайта о б искуственном трафе..(( Печально!

Прийдётся уходить теперь от вас обратно либо в jetswap, либо искать иной сервис который не выпасает liveinternet.

Ибо я вижу что с 25-го мая картина не меняется, а значит у вас ничего не делаеться для нормализации этой проблемы и вас всё Устраивает. Но не устраивает конечно вэб мастеров платящих деньги за совершенно палёные "Услуги".. увы..((((
Всё что нужно для Дохода http://probe.epipa.ru/

"Говорят: - "Счастье найдет тебя!"... Но ......))) , или ты хорошо прячешься, или оно плохо ищет."
Protas

Сообщение admin » 10 июн 2017, 18:59

Protas писал(а):Cобственно при чём тут "Личное ID " какорй либо из рекламных кампаний?

Судя по тому, что написал автор и если я верно понял его, у него проблема с отсутствие показов, а не с засчитыванием.

Protas писал(а):Конечно подобное иногда случалось и с сервисом jetswap! Там тоже идёт извечная "вона" между Ливером и jetswap. Один(ливер) пытается вычислить "источник искуственных" посещений(мотивированных), а другой пытается обойти это.
Так что jetswap хоть всегда пытается и работакет над подобным. Там то ли меняют свои IP серверов или ещё что!
...
Прийдётся уходить теперь от вас обратно либо в jetswap, либо искать иной сервис который не выпасает liveinternet.

Да, да... я видел, что вам там ответили :lol:

По существу, над решением проблемы ведется работа. По щелчку пальцев исправить невозможно, нужно время.
admin
Администратор

Сообщение swedanie » 19 июн 2017, 14:56

Ну и у кого как там обстоят дела с ЛИ, нашел кто нибудь "вакцину" против нового алгоритма?

Я вешал недавно обратно счетчик на одну площадку с чисто вебисидовским трафом, но ничего нового не увидел, после сотого посещения - тряпка...
swedanie

Сообщение seline15 » 20 июн 2017, 17:19

Я счетчик не снимал, весит тряпка постоянно. Выход только ставить метрику, но там тоже паливо в виде % роботов. Но это хоть не так явно. Можно еще поставить левые малопопулярные счётчики, но мне кажется подозрение вызывает уже сам факт наличия таких счетчиков на сайте. Сразу возникает вопрос, а почему не пользуетесь ЛИ?
Я кстати трафика лью много, ЛИ засчитывает около 2к в сутки. Это если вдруг админу интересно для понимания проблемы. Т.е. нет такого что 100 в сутки и больше не засчитывает. Но без красной тряпки считало больше 10к в сутки.
Последний раз редактировалось seline15 20 июн 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
seline15

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы системы