Рефпроценты, статусы, рефбеки

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Рефпроценты, статусы, рефбеки

Сообщение April » 19 окт 2014, 05:24

admin,
спасибо за разъяснение. А теперь бы еще узнать где скрывается эта самая команда потенциальных рефереров, к которым можно самостоятельно присоединиться ( о чем Вы написали выше)?! Я не вижу ТОП пользователей на проекте и возможность выбрать своего одного единственного! ;) Ну если только воспользоваться предоставленной ссылкой...
Ну и сразу поинтересуюсь: а как узнать какой рефбек планирует предложить реферер своему потенциальному рефералу?

*Вы уж извините за такое множество вопросов... :oops: вот будет у меня реферер, тогда и буду его мозг кушать чайной ложечкой! :D
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие.
= Франсуа Ларошфуко =
April

Сообщение admin » 19 окт 2014, 16:12

April писал(а):admin,
спасибо за разъяснение. А теперь бы еще узнать где скрывается эта самая команда потенциальных рефереров, к которым можно самостоятельно присоединиться ( о чем Вы написали выше)?! Я не вижу ТОП пользователей на проекте и возможность выбрать своего одного единственного! ;) Ну если только воспользоваться предоставленной ссылкой...

ТОПа потенциальных рефереров на сайте нет. Для присоединения к кому-либо, нужно перейти на свою страницу статистики или на страницу статистики потенциального реферера и нажать там рядом с именем пользователя соответствующую кнопку.
April писал(а):Ну и сразу поинтересуюсь: а как узнать какой рефбек планирует предложить реферер своему потенциальному рефералу?

*Вы уж извините за такое множество вопросов... :oops: вот будет у меня реферер, тогда и буду его мозг кушать чайной ложечкой! :D

Как говорится, вам рефбек или "кушать ложечкой"? Наличие большого процента по рефбеку не гарантирует какого-либо обучения или помощи со стороны реферера и наоборот. К тому же, реферер может устанавливать рефбек индивидуально для каждого из рефералов и менять его в любое время. Соответственно показывать какое-то абстрактное значение рефбека в профиле пользователя, думаю, не имеет смысла. Но есть возможность написать любому пользователю системы, обсудить и выяснить все, что угодно.
admin
Администратор

Сообщение April » 19 окт 2014, 17:00

admin писал(а):ТОПа потенциальных рефереров на сайте нет.

А жаль! :( Теперь ходи и думай: на ком бы остановить свой взгляд и отдать предпочтение?!
admin писал(а):Как говорится, вам рефбек или "кушать ложечкой"? Наличие большого процента по рефбеку не гарантирует какого-либо обучения или помощи со стороны реферера и наоборот. К тому же, реферер может устанавливать рефбек индивидуально для каждого из рефералов и менять его в любое время. Соответственно показывать какое-то абстрактное значение рефбека в профиле пользователя, думаю, не имеет смысла....

Приятно видеть наличие ЧЮ у Админа. Браво :!:
Но нам бы и то, и другое, и можно без хлеба! Нам хлеба не надо - работу давай!
Я объясню что я имела в виду ранее:
если в ТОПе я встречаю знакомый логин=реферера и обращаюсь к нему с предложением работать в его команде, то он знает мои возможности в работе и с каким постоянным рефбеком мне будет приятнее и привычнее работать, а я знаю и уверена в свою очередь, что меня не пустят по рукам и не стану предметом торга при любых обстоятельствах. И естественно, что такой реферер будет оказывать всемерную помощь и обучение (а насколько я даже поверхностно познакомилась с проектом - тут это просто необходимо!)
И непонятно:
почему размер рефбека должен быть абстрактной, а не фиксированной величиной?! Это ведь работа в команде, а не игра с рефералом как с марионеткой. Да, да! Это мнение потенциального реферала, а не барина-реферера. :oops:
Но это тема обширная и скорее не подлежит обсуждению. А потому - ТЗ.
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие.
= Франсуа Ларошфуко =
April

Сообщение wasp » 11 сен 2020, 04:47

Скажите пожалуйста, а каков процент с рекламодателей?
Первого уровня понятно, 7%.
А с рекламодателей второго, третьего уровней есть рефпроцент?
wasp

Сообщение admin » 11 сен 2020, 21:07

Нет.
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы системы