Вопрос к администратору

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Вопрос к администратору

Сообщение luzh » 01 фев 2012, 13:11

Давайте сделаем биржу "открытой", технически это вообще не сложно сделать, пусть в строке покупки/продажи присутствует ник продавца/покупателя --- зачем прятать наших героев...
luzh

Сообщение admin » 01 фев 2012, 13:59

С технической стороны это усложнения запроса к базе данных для получения имени продавца/покупателя. С точки зрения безопасности это прямая наводка на аккаунты людей с балансом больше среднего, поэтому на данном этапе развития такое неприемлемо.
admin
Администратор

Сообщение Protas » 08 мар 2012, 12:30

Ничего не понимаю... ! Уже почти 2 месяца, как нифига в сёрфе не могут крутится сайты!!! :lol:
До середины января всё работало.. покупал кредиты, добавлял и вперёд. Теперь же добавляю и Хрен в спину.. Чё за Цирк?? :D
Сколько всего уж перепробовал и расписание менял и всё заново и тоже КАБАЧЁК! :D
Всё что нужно для Дохода http://probe.epipa.ru/

"Говорят: - "Счастье найдет тебя!"... Но ......))) , или ты хорошо прячешься, или оно плохо ищет."
Protas

Сообщение admin » 08 мар 2012, 15:08

Исправлено. Что же вы два месяца ждали? Не всегда удается своевременно обнаружить, что что-то сломалось после обновления.
admin
Администратор

Сообщение sadhu » 15 мар 2012, 15:52

3-й день не могу зайти в Web-серфинг,ни в эксплорере,ни в мазиле
пишет:404 Not Found
sadhu

Сообщение admin » 15 мар 2012, 17:10

Поправил.
admin
Администратор

Сообщение Odissey » 08 апр 2012, 01:24

Здравствуйте!
В установке презентации появилась новая кнопка "поведенческий фактор"
стоимость ее включения 10 кредитов - что немало
А можно узнать какие поведечесие факторы из пречисленых в ссылке она моделирует ?
С Уважением.
Odissey

Сообщение Odissey » 08 апр 2012, 01:28

admin писал(а):С технической стороны это усложнения запроса к базе данных для получения имени продавца/покупателя. С точки зрения безопасности это прямая наводка на аккаунты людей с балансом больше среднего, поэтому на данном этапе развития такое неприемлемо.

Полностью поддерживаю - когда я покупаю кредиты - мне по барабану у кого - я смотрю только на цену и кол-во
А ники хочет видеть или очень любопытный школьник - или - что гораздо опаснее - действительно взломщик
Odissey

Сообщение admin » 08 апр 2012, 02:10

Odissey писал(а):Здравствуйте!
В установке презентации появилась новая кнопка "поведенческий фактор"
стоимость ее включения 10 кредитов - что немало
А можно узнать какие поведечесие факторы из пречисленых в ссылке она моделирует ?
С Уважением.

В данный момент это перемещение мыши (обязательно к тем элементам, на которые программа будет кликать, к ссылкам, по которым собирается перейти, к текстовым полям, которые будет заполнять) и прокрутка страницы. С помощью таких действий программа пытается имитировать просмотр страницы сайта и чтение текста на этой странице.
Как ведет себя программа на конкретном сайте можно посмотреть с помощью Вебвизора или сервиса JSPY.
Таким образом, из перечисленных по ссылке ПФ данная опция влияет на показатели активности и отказов.
Повлиять на остальные перечисленные там ПФ, кроме поисковых, можно режимом презентации или режимом прогулки.
admin
Администратор

Сообщение Odissey » 08 апр 2012, 04:22

admin писал(а):В данный момент это перемещение мыши (обязательно к тем элементам, на которые программа будет кликать, к ссылкам, по которым собирается перейти, к текстовым полям, которые будет заполнять) и прокрутка страницы. С помощью таких действий программа пытается имитировать просмотр страницы сайта и чтение текста на этой странице.

Благодарю - уже посмотрел - гораздо динамичнее стало и похоже на чел - только хаотично немного - так как прокручивает и бегает СЛУЧАЙНО
Нехватает команды чтобы я сам в презентации мог имитировать например чтение текста (то есть продвигать текст осмысленно на нужное кол-во строк и мышку передвигать к конкретному абзацу)
я пытался это смоделировать командой "клик" - но она требует ссылки - а в тексте ее нет ...
И было б класс - не только Jet обошли - но и засунули б прогу - нашумевшую прошлым летом в Яндексе (не хочу рекламировать конкурента :) а кто в теме прошлогоднего поведенческого скандала - тот в курсе о чем я ...
Odissey

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы системы