Вопрос к администратору

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Вопрос к администратору

Сообщение Webisidac » 21 сен 2011, 04:08

по кликам:
Нажимаю на любую ссылку в окне клики, открывается новое окно с надписью вверху: Что-то не так! Похоже на автокликер :) Ваш ID и IP записаны... и все
при этом в окне Клики на нажатой ссылке появляетются часики, а потом благополучно часики превращаются в кнопку и ссылка не уходит, клик не защитывается/ так с самого начала появления кликов.

браузер FF 3.6.14
Webisidac

Сообщение admin » 21 сен 2011, 10:54

Подопытный FF 3.6.14 показал положительные результаты на XP и на Win 7. Также должны быть включены куки и яваскрипт. При включенном NoScript не работает, возможно еще какое-то дополнение блокирует работу.
admin
Администратор

Сообщение vfksi45 » 23 сен 2011, 17:27

Здравствуйте!
Который раз пытаюсь зарегистрироваться на сайте, но все безуспешно !:( Мне не приходит письмо на мой e-mail... :( И что делать!?
vfksi45

Сообщение admin » 23 сен 2011, 17:33

vfksi45 писал(а):Здравствуйте!
Который раз пытаюсь зарегистрироваться на сайте, но все безуспешно !:( Мне не приходит письмо на мой e-mail... :( И что делать!?

Здравствуйте!
Действительно, иногда письма не доходят по множеству причин, попадают в СПАМ, блокируются. Попробуйте зарегистрироваться с другим email.
Если у вас нет, можете воспользоваться временным email, например получить его на сайте http://10minutemail.com/, получите код, зарегистрируетесь, а после регистрации смените email в настройках на свой.
admin
Администратор

Сообщение Webisidac » 25 сен 2011, 08:53

ivash3 писал(а):Вопрос шо енто за система подтверждения например Клики нажимаю загружается сайт честно жду положенное время появляется окошко выбираю указанное число и.... упс ошибка думаю наверно случайно или ослеп или так что включил экранную лупу типа уже не промахнусь, ан неть опять мимочки конечно это не постоянно а через раз но оно присутствует в системе а соответственно закрадывается мыслишка что кто-то кого-то то-ли на я то-ли на е бывает кстати в серфинге это тоже проскакивает. По кликам только что закончил с 9 кликов 4 мимочьки ВО БББлин!

Webisidac писал(а):по кликам:
Нажимаю на любую ссылку в окне клики, открывается новое окно с надписью вверху: Что-то не так! Похоже на автокликер :) Ваш ID и IP записаны... и все
при этом в окне Клики на нажатой ссылке появляетются часики, а потом благополучно часики превращаются в кнопку и ссылка не уходит, клик не защитывается/ так с самого начала появления кликов.

браузер FF 3.6.14

Для интереса зашел в Опере - сайты стали открываться...

То что писал ivash3 подтверждаю на 100% - я вроде тоже не слепой, а из 5 кликов по цифирькам типо попал только 1 раз :lol:
+ еще некоторые странички открываются и внизу почему-то таймер обратного отсчета нифига обратно не считает - тупо показывает начальное значение...
Webisidac

Сообщение admin » 25 сен 2011, 13:22

Webisidac писал(а):То что писал ivash3 подтверждаю на 100% - я вроде тоже не слепой, а из 5 кликов по цифирькам типо попал только 1 раз :lol:

Хм... код один и тот же. И работает одинаково. Что-нибудь сделаю :?
Webisidac писал(а):+ еще некоторые странички открываются и внизу почему-то таймер обратного отсчета нифига обратно не считает - тупо показывает начальное значение...

С надписью в активном окне наверно? Во время просмотра окно браузера и вкладка должна быть видимы и активны. Если мышью над таймером провести должен включиться.
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 сен 2011, 15:23

Webisidac писал(а):из 5 кликов по цифирькам типо попал только 1 раз :lol:

Сделал некоторые изменения на стороне сервера и капчу поменял.
admin
Администратор

Сообщение Матильда » 26 окт 2011, 10:08

К сожалению не удалось отправить письмо по ВП, не работает, поэтому пишу и сюда. Очень расчитывала, что смогу у вас сайт покрутить, но вот что увидела в статистике одного сайта, скрин http://pinpic.ru/hot-img/171125.jpg
Владелец этого сайта даже не знал, что у него в статистике. Как вы такое допускаете?
Матильда

Сообщение admin » 26 окт 2011, 12:14

Матильда писал(а):К сожалению не удалось отправить письмо по ВП, не работает, поэтому пишу и сюда.

Извиняюсь, исправлено.
Матильда писал(а):Очень расчитывала, что смогу у вас сайт покрутить, но вот что увидела в статистике одного сайта, скрин http://pinpic.ru/hot-img/171125.jpg
Владелец этого сайта даже не знал, что у него в статистике. Как вы такое допускаете?

Для полного скрытия (а также, если требуется подмены) HTTP_REFERER необходимо при заказе указывать опцию "Показывать сайт только в программе".

По данному сайту:
1) В 5% случаев при разрешенных просмотрах в браузере (т.е. когда опция "Показывать сайт только в программе" не отмечена) и при отмеченной опции "Не передавать HTTP_REFERER", к сожалению, возможна передача HTTP_REFERER (уведомление об этом теперь добавлено на страницу заказа). Очень многое зависит от браузера, по мере нахождения таких браузеров показы для них с опцией "Не передавать HTTP_REFERER" исключаются.
2) Возможно у этого сайта опция "Не передавать HTTP_REFERER" вовсе не была отмечена.
admin
Администратор

Сообщение admin » 26 окт 2011, 12:53

Матильда писал(а):скрин http://pinpic.ru/hot-img/171125.jpg

Я так понимаю на andmare у этого товарища логин Спатак? Так вот, в настройках этого сайта опция скрытия HTTP_REFERER не установлена!!! Что было заказано, то и дали. Самодеятельностью не занимаемся тут. ;)
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы системы