Webisida + песочница

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Webisida + песочница

Сообщение tdnw » 21 сен 2021, 08:24

Ради спортивного интереса попробовал настроить ещё 4 копии программы через песочницу, но они не стартуют. Не запускается процесс secure... (не помню дальше). Итого работают только 2 первые песочницы. Даже если запустить только одну копию вебисиды в третьей песочнице, она не работает. Странно. Ведь настройки всех песочниц одинаковы. Ну да ладно, мне это все равно не выгодно пока.
tdnw

Сообщение astronom1987 » 25 сен 2021, 17:53

Что ж, позвольте я объясню. Дело в том, что Webisida через прокси работает на одна, а с целой кучей аналогчных программ. Т.е. одна из них выкупает прокси, другая электричество, а остальные уже приносят чистый доход. Мне удалось сделать о помощи чего я здесь раньше написал уже своими силами и даже больше этого. Так мне удалось заставить работать Webisida через прокси в Linux. Но потом по какой-то неизвестной причине вебисида отказалась работать на всех версиях Линукс как на моем так и моих клиентов где она тоже была установлена хотя никакий действий над ней ни у меня ни у еще кого-то из моих клиентов никто не совершал. Под словом никто имеетя ввиду то, что я ее не ломал, а те кто этими компьютерами пользовались даже если бы и захотели что-то сделать, то не смогли бы так как очень плохо знают Линукс и часто задают мне идиотские вопросы по нему. Если Вам интересны подробности, то можно дальше продолжать писать здесь или лучше в личку дабы избежать нежелательных действий и вопросов со стороны здешних пользователей.
astronom1987

Сообщение irinaandrusenko » 06 фев 2022, 19:01

Никогда не запускала программу в виртуальной машине и сандбоксе. Вчера сколько пробовала загрузить сандбокс и никак.Всё время выходят разные ошибки,в том числе и проблема с driver SbieDrv.Работаю на 7ке максимальной.Что не так происходит?Или выходит ошибка --не подписанный драйвер.Что можно сделать,как исправить?
irinaandrusenko

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы системы