Рефпроценты, статусы, рефбеки

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Рефпроценты, статусы, рефбеки

Сообщение bezbash » 23 мар 2013, 16:56

admin писал(а):Здравствуйте. Дело в том, что данный реферал еще и рекламодатель. С его рекламных расходов в серфинге вам также выплачивается 7%.

Ясно.. а где-то в статистике реферала, можно увидеть рекламодатель он, или нет? Что-то типа "потрачено на рекламу"...?
bezbash

Сообщение admin » 23 мар 2013, 17:07

К сожалению, нельзя.
admin
Администратор

Сообщение Eojik » 25 мар 2013, 04:06

не получается выставить рефбек рефералам, нажимая на ссылку со значением никакой реакции. Я что то не так делаю?
Eojik

Сообщение admin » 25 мар 2013, 04:36

Должно окошко появляться с предложением ввести процент рефбека.
Какой браузер, версия его? JavaScript плагинами какими-нибудь не блокируется? Проверьте, работает ли через другой браузер.
admin
Администратор

Сообщение Eojik » 25 мар 2013, 13:54

Спасибо за оперативный ответ!)))))) Действительно через другой браузер получилось.
Eojik

Сообщение vagonn » 27 сен 2013, 12:33

Здравствуйте,подскажите как выбрать реферера?Согластно пункту 2b в правилах:Каждый пользователь, регистрирующийся без реферальной ссылки, автоматически может стать рефералом любого участника системы.Я именно такой пользователь,но когда я в "статистике аккаунта",жму выбрать реферера и ввожу его ник или ID,пишеться что пользователь не найден.И еще один вопрос:можно ли выбрать себе в рефереры своего же реферала?
vagonn

Сообщение admin » 27 сен 2013, 15:04

Присоединиться можно нажав соответствующую кнопку в статистике аккаунта. Сделать реферером себя или своего реферала любого уровня нельзя, поэтому пишет, что не найден.
admin
Администратор

Сообщение vagonn » 27 сен 2013, 16:15

Так дело в том что у меня нет реферера,я регистрировался без реферальной ссылки.Я пытался вступить в команду к другому пользователю(не моему рефералу),вводил его имя пользователя и в ответ писалось-пользователь не найден,а сейчас вписал его ID и все получилось.И спасибо за пояснение по этой теме,а то в правилах сказано что можно стать-"рефералом любого участника системы".Но не написано что кроме своих рефералов.
vagonn

Сообщение April » 18 окт 2014, 19:06

Здравствуйте!
Хотела бы уточнить и понять для себя следующее:

Согласно пункту 2b в правилах:
Каждый пользователь, регистрирующийся без реферальной ссылки, автоматически может стать рефералом любого участника системы.

Так всё таки может стать или станет? И как долго может продолжаться свободное плавание после регистрации не по реферальной ссылке? Я хочу присмотреться, познакомиться относительно хотя бы с публикой проекта и выбрать себе реферера для помощи и работы в команде, а не а лишь бы...
И, если не сложно, покажите как выглядит по умолчанию рефссылка, а я тогда добавлю в неё нужный ID или логин выбранного реферера.
Спасибо!
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие.
= Франсуа Ларошфуко =
April

Сообщение admin » 19 окт 2014, 02:04

На данный момент может стать рефералом при регистрации (зависит от того, как куки почистите). Вообще в форме регистрации показывается ID будущего реферера, если там 0 - то на 99% у вас реферера не будет (1% - на случай, если у вас есть активность в других вкладках браузера, где может каким-либо образом загрузиться сайт и поставить куку).

Если при регистрации не станете рефералом, свободное плавание будет долгим (либо до изменений в рефсистеме, либо пока сами не присоединитесь к кому-либо). Изменения рефсистемы по части автоприсоединения к кому-либо в текущем году не запланированы.

Рефссылка выглядит так (1 - id пользователя):
Код: Выделить всё
http://webisida.com/?refid=1
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы системы