Тряпка от ЛИ

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Re: Тряпка от ЛИ

Сообщение seline15 » 03 янв 2018, 18:52

swedanie писал(а):Пересчет на двух площадках прошёл нормально, тряпок нет!

Если счетчик снять на сутки, подождать пока тряпку снимут, и установить обратно, то вроде должно держать...

Установил счетчики обратно на все остальные площадки, буду наблюдать...

Я счетчик не снимал, тряпка висит как и висела.
Можете в ЛС отправить Ваши настройки? Снимок экрана сделать, например. Просто интересно какие настройки у других.
seline15

Сообщение swedanie » 04 янв 2018, 11:24

seline15 писал(а):Я счетчик не снимал, тряпка висит как и висела.

Суть вся в том, что счетчик нужно снять примерно на сутки-двое (пока тряпка не исчезнет, код счетчика на сайт обратно не ставить).

После того как тряпка исчезнет, ставим счетчик обратно и наблюдаем, если после сотого посещения тряпки нет, значит с настройками все нормально, если тряпка появилась - значит нужно экcперементировать.
swedanie

Сообщение swedanie » 26 янв 2018, 18:02

Опять все посыпалось...Примерно до 18 числа ЛИ траф с вебисиды принимал, а потом опять на всех проектах везде тряпки повесили. Снятие счетчиков не помогает, уже три раза пробовал, на разных проектах, также пробовал "играться" с настройками проектов, снятиями \ установкой паралельно к ЛИ счетчиков других срвисов, таких как метрика и мейл.ру - без результатов к сожалению.

Как всегда, хотелось бы услышать у кого как обстоят дела с счетчиками ЛИ на проектах, и у админа спросить - не проводили ли каких либо изменений в алгоритмах работы сервиса примерно в этих числах (17-18 числа этого месяца).

З.Ы. На площадках с "пчелиным" трафом все впорядке, а на площадках, даже с частичным трафом с вебисиды, все красное...
swedanie

Сообщение admin » 26 янв 2018, 20:05

Изменений не было.
admin
Администратор

Сообщение seline15 » 26 янв 2018, 23:44

Возможно я параноик, но мне кажется лучше не обсуждать на общедоступном форуме когда у кого тряпка пропала и когда появилась...
Или сделать форум закрытым от гостей хотя бы. Хотя бы...
А насчет тряпки сейчас напишу в личку как у меня.
seline15

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы системы