Взлом аккаунта и вывод средств

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Взлом аккаунта и вывод средств

Сообщение blackhacker » 11 окт 2017, 14:38

5 дней назад кто-то получил доступ к моему аккаунту и вывел все средства с него (около 8 долларов). Пароль был средней сложности - 15 символов, знал его только я. Вирусов нет, т.к. слежу за безопасностью в сети. Не для всех конечно сумма покажется значительной, чтобы создавать тему, но меня очень взбесил этот факт, т.к. я не понимаю, как такое вообще могло произойти. К тому же, в FAQ написано, что средства не выводятся на платежную систему, отличную от той, с которой средства зачислялись. У меня же тупо вывели все на киви кошелек, хотя пополнял всегда с WebMoney.
Когда я получу платеж?

После создания заявки на вывод денежных средств администрация проверит ваш аккаунт на нарушение правил и вероятность несанкционированного доступа в аккаунт со стороны третьих лиц. Если не будет замечено каких-либо нарушений правил системы Webisida.com, а также не будет сомнений в том, что заявка на вывод подана вами, то вы получите платёж не позднее 5-ти рабочих дней после создания заявки. Обратите внимание, в системе запрещены обменные операции, как, например, вывод средств, зачисленных на баланс аккаунта вследствие оплаты через платежную систему, отличную от той, в которую осуществляется вывод. В случае обнаружения подобных операций выплата будет возвращена на баланс аккаунта согласно параграфу 7 пользовательского соглашения.

Сразу же отписал администратору в ICQ, но ответа так и не дождался.
blackhacker

Вернуться в Обсуждение работы системы