Какие акаунты считаются неактивными?

Вопросы, замечания и просто обсуждения...

Модератор: Support

Какие акаунты считаются неактивными?

Сообщение lu4roma » 31 янв 2019, 13:56

Есть вопрос к администрации. Раскажите подробней пожалуйста какой акаунт считается неактивным. Обизательно нужен вход в акаунт на протяжении кадых трех месяцев, или достаточно чтоб были активные рефералы? Или может не быть входов но запущена програма для серфинга? Я просто не уверен что в последующие 3 месяца будет возможность входа в акаунт, а удаления нехочу. Подскажите как лутше поступить.
lu4roma

Re: Какие акаунты считаются неактивными?

Сообщение admin » 31 янв 2019, 14:07

Неактивным считается аккаунт, в который не входили 93 дня. Через 93 дня блокируется программа серфинга и отправляется уведомление об удалении. Еще через 31 день аккаунт удаляется. Активность программы серфинга не учитывается. Активность рефералов значения не имеет.

Для сохранения аккаунта на время длительного отсутствия в настройках аккаунта есть функция "отпуск". Можно поставить до 540 дней. В течение установленного срока аккаунт удален не будет.
admin
Администратор

Re: Какие акаунты считаются неактивными?

Сообщение lu4roma » 01 фев 2019, 11:10

Спасибо за понятный ответ. Теперь все сразу ясно. Если не сложно добавте это описание в правила, думаю такой вопрос возникал не только у меня.
lu4roma

Вернуться в Обсуждение работы системы