Система поощрений

Принимаем ваши предложения по улучшению системы

Модератор: Support

Re: Система поощрений

Сообщение admin » 26 ноя 2018, 17:53

Несколько пояснений по рефбэку:

- Получаю ли я рефбэк за просмотр сайтов в серфинге?
- Нет. За просмотр сайтов в серфинге рефбэк не предусмотрен.

- Получаю ли я рефбэк при размещении своих сайтов в серфинге?
- Да, получаете, в размере не более 50% от начисленного вашему рефереру (начисляемый процент зависит от установленного реферером).

- Получаю ли я рефбэк, если сайты в серфинге просматривают мои рефералы?
- Да, получаете. Вам начисляется до 100% от начисленного вашему рефереру (начисляемый процент зависит от установленного реферером).

- Получаю ли я рефбэк, если сайты в серфинге просматривают рефералы моих рефералов?
- Да, получаете. Вам начисляется до 50% от начисленного вашему рефереру (начисляемый процент зависит от установленного реферером).

- Получаю ли я рефбэк, если мои рефералы размещают свои сайты в серфинге?
- Нет, не получаете. Вашему рефереру за эти действия реферальные не начисляются, соответственно, рефбэка быть не может.

- Что означает "начисляемый процент зависит от установленного реферером"?
- Сервис ограничивает максимальный размер рефбэка за выполнение различных действий. Если ограничение сервиса больше, чем процент установленного реферером рефбека, то рефбэк зачисляется в размере, установленном реферером. Если же процент, установленный реферером больше, чем лимит, установленный сервисом, то рефбэк зачисляется в размере максимального процента, определенного сервисом в качестве лимита за выполнение соответствующего вида действий .
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Идеи и пожелания