Зарубежный Автосерфинг

Обсуждение возможностей заработка в Интернет

Модератор: Support

Зарубежный Автосерфинг

Сообщение Webmaster888 » 29 окт 2020, 09:19

Зарубежный автосерфинг https://clck.ru/Qp4KJ для тех кто раскручивает свои сайты/Видео/Блоги/много настроек можно настроить клик по рекламе на своем сайте для дополнительного дохода,гео,лимиты посещений на каждый час,есть настройка мобильного трафика так же можно продать заработанные кредиты другому пользователю через их форум.Кредиты зарабатываются в программе для автосерфинга можно добавить 10-20-30 прокси в программу и доход кредитов увеличится в 10-20-30 раз в общем с кредитами проблем не будет так как автосерфинг идет бесконечно ни разу не видел что бы программа простаивала в ожидании сайтов как на webisida.com
Webmaster888

Re: Зарубежный Автосерфинг

Сообщение MargoRom » 09 ноя 2020, 16:42

Ничего не понятно. Нельзя ли расставить знаки препинания и объяснить подробнее?
MargoRom

Re: Зарубежный Автосерфинг

Сообщение igmin991 » 30 ноя 2020, 09:08

Webmaster888 писал(а):Зарубежный автосерфинг https://clck.ru/Qp4KJ для тех кто раскручивает свои сайты/Видео/Блоги/много настроек можно настроить клик по рекламе на своем сайте для дополнительного дохода,гео,лимиты посещений на каждый час,есть настройка мобильного трафика так же можно продать заработанные кредиты другому пользователю через их форум.Кредиты зарабатываются в программе для автосерфинга можно добавить 10-20-30 прокси в программу и доход кредитов увеличится в 10-20-30 раз в общем с кредитами проблем не будет так как автосерфинг идет бесконечно ни разу не видел что бы программа простаивала в ожидании сайтов как на webisida.com

Как по мне - любой автосерф хорош, если найти нужную связку "откуда и куда лить". А так, мне этот сайт не зашел, я на вебисиде больше зарабатываю, сливая кредиты на проверенный мной сайт.
igmin991

Вернуться в Заработок в сети